Юриспруденция

мое увольнение - вопрос №18596

Доброго всем времени суток....

Подскажите, пожалуйста, если у меня лежит заявление на увольнение по собственному желанию, подписанное руководителем, которое в отделе кадров никто не видел.......

я могу его просто выбросить, и работать дальше?.. или мне необходимо разрешение руководителя.....

я понимаю, что лучше не грубить и предупредить его о своем решении, но фактически я же имею право так поступить?....

февраль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Вам лучше сообщить руководителю, что Вы передумали увольняться, потому что он может иметь в виду, что Вы увольняетесь, и на Ваше место пригласить человека, которому невозможно отказать в заключении трудового договора. Тогда Вам придется увольняться.

    февраль 16, 2010 г.