Психология

Что мозно сделать, если ты растишь из мальчика девчонку полность это осознавая, но не мочь себя изменить? - вопрос №1859792

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Обратиться к психологу для коррекционной работы.

    Так же для общего развития посмотрите пожалуйста эти два видео. Будут вопросы, пишите мне, буду рад Вам помочь разобраться -

    www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

    www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

    февраль 27, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, если Вы «не можете себя изменить», можете обратиться за помощью к эксперту. Он поймет причину Вашего поведения и поможет откорректировать его.

    февраль 28, 2016 г.