Эзотерика

Приснилось что бывший парень разбил мне голову во сне! Растолкуйте пожалуйста - вопрос №1859794

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон можно трактовать как то, что в подсознании у Вас сложилось мнение, что ваш молодой человек доминирует, слишком выше Вас. Но еще это может говорить, что Ваш парень слишком ревнив и пытается взять над вами верх. Но Вы не та женщина, которая готова подчиняться. Вы и Ваш парень — люди с которыми не скучно. Ваш парень возможно очень боится Вас потерять!

    февраль 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит очень сильные огорчения и разочарования…

    февраль 27, 2016 г.