Психология

Здравствуйте,очень сильно поругались с парнем,со зла полностью порвала его футболку,которую он подарил,для того,чтобы я в ней спала,и которая уже на протяжении двух лет находилась у меня. - вопрос №1859826

Здравствуйте, очень сильно поругались с парнем, со зла полностью порвала его футболку, которую он подарил, для того, чтобы я в ней спала, и которая уже на протяжении двух лет находилась у меня.Разорвана на 2 части, нижняя часть полностью цела, верхняя в дырах и полностью порван рукав.Сейчас помирились, но я очень сильно жалею по поводу этого поступка, плачу вечерами, очень дорога была эта вещь. Подскажите пожалуйста, что мне с ней сделать, чтобы осталась хоть какая та память об этой вещи.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    49-й в Психологии

    Попробуйте как получится сшить. Всё равно она будет целая только со швами.

    февраль 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. Можно отнести в ателье и её восстановят по Вашему желанию. Они Варианты набросают.

    2. Можно что бы парень подарил что другое, в качестве замены)

    февраль 27, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Память о данной вещи всегда будет находиться с вами, потому что она для вас ценна, но у каждой вещи есть свой срок, после срока действия мы с ней расстаемся, точно также как какие то вещи в детстве, они уже не с нами, но мы о них вспоминаем с теплотой. Пусть данная вещь сохраниться в вашей памяти.
    Желаю Вам всего самого светлого!

    февраль 28, 2016 г.