Эзотерика

Решено

vip

Этот человек презирает меня?что у него в мыслях?Денис 29.04.1974,Елена 14.02.1984 - вопрос №1859997

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… однозначно мысли негативные на Ваш счёт… Зла делать не собирается.но в мыслях очень не хорошо думает

    февраль 27, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не презрение, но ему не нравятся Ваши взгляды на некоторые моменты вашего отношения.

    февраль 27, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Не то, чтобы презирает, он подвел черту под вашими взаимоотношениями. Считает, что они себя исчерпали после произошедшей ситуации.

    февраль 27, 2016 г.