Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подала на развод, есть другой мужчина, говорит что любит, правильно ли я сделаю выбор ? помогите советом, муж вроде тоже любит, кто мне - вопрос №1860001

нужен я не знаю…

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы очень сильно переживаете и волнуетесь. Выбор  вы сделали и сделали его правильно. Вы будете счастливы с новым мужчиной. Вы же не зря с ним стали встречаться. Вы хотели изменить  свою жизнь и вы это  сделали. Вы не пожалеете об этом.

    февраль 27, 2016 г.