Эзотерика

Решено

зовут Ирина. родилась 9 июня 1974 года. во второй раз вышла замуж за хорошего человека. мои дети почти перестали общаться со мной. им 19 и 22 года, - вопрос №1860024

девочки. нервничаю за все. потеряля чувство оргазма. интересно есть ли порча на мне.

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ирина, дети выросли, и теперь, Вы имеете право жить для себя.Порчи на Вас нет.Удачи и всего хорошего!
    Не забывайте оценивать эксперта за просмотр Вашей ситуации…

    февраль 27, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Порчи нет. Дети взрослые, поэтому нужно попытаться им пояснить, что Вы тоже вправе устраивать личную жизнь, и что Вы счастливы. Со временем они поймут. Что касается проблем с интимом, то это из-за переживаний и сложности межличностных отношений с родными может происходить.

    февраль 28, 2016 г.