Психология

Поссорились с любимым мужчиной, он меня обидел. Не общаемся 3 дня, обычно я первая не выдерживаю и звоню, но обидно и больно.Позвонит ли первый, хочу понять нужна ли ему и любит ли меня?Я его очень. - вопрос №1860087

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    44-й в Психологии

    Это зависит от вашего мужчины насколько он гордый.

    февраль 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    Что касается игры кто кому позвонит первым. Ну тогда тренируйте свою силу воли и держитесь больше чем три дня, глядишь может и он позвонит. Пока он знает что Вы от него зависимы, вот и не звонит.

    февраль 28, 2016 г.