Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека о девушке?Павел 16.09.1991,Елена 14.02.1984 - вопрос №1860090

Дополнение автора от февраль 28, 2016 г., 00:39:34

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Павел очень увлечён Еленой. Этот парень не будет долго водить кругами. Он семейный человек и если увидит взаимные чувства — то сделает предложение.Сейчас у обоих период познавания и привыкания. нужно поддерживать отношения — будущее хорошее! Счастья вам!

    февраль 27, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы не по работе связанны случайно?
    Думает о сближении с вами, но постепенно планирует сближаться.

    февраль 27, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Мысли позитивные, думает о встрече у него очень большая симпатия и притяжение. Думает о совместном будущем с Еленой, а у Елены большие сомнения и ее не устраивает разница в возрасте.

    февраль 27, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Павла сложная кармическая нумерология по дате рождения — он 16,09,1991г.р. — 36 «Крест» по нумерологии карт Ленорманд — эти люди всегда думают одно, действуют по другому, а говорят совершенно третье! Не исключение и Павел — его мысли — как бы вас так по изощреннее обмануть, но преподнести это вам в «розовом свете» дальновидных перспектив. Подробно платно.Всего вам самого доброго!

    февраль 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек  осознаёт к вам свое  влечение. К вам есть симпатия, вы ему интересны, он хочет вас узнать получше, поближе, хочет встреч и свиданий с вами, развития ваших отношений .  Много фантазий и мыслей у него на счет вас .  Перспектива развития в ваших отношениях есть, если вы сами дадите им ход .

    Всех вам благ !

    февраль 27, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Павел симпатизирует Елене, можно сказать, что влюблен.
    Он считает её очаровательной девушкой, каких мало.
    Он расматривает возможность связать с ней свою жизнь.
    Желаю любви и  гармонии!
    С уважениенм, Галина!

    февраль 27, 2016 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Елена-он не искренен с Вами.В чем-то обманывает.Будьте осторожнее.

    февраль 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Елена. Павел не так прост, как кажется, поэтому и говорит Вам далеко не всегда то, что думает. На данный момент искренности в нем не так много, серьезных чувств также. В основном страсть и чувство симпатии к Вам как к красивой девушке.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 28, 2016 г.
  • Здравствуйте

    На сердце Елена у Павла, к ней влечение, притяжение. Считает сильной по характеру, умной, иногда резкой. Видит, как человека, который дорожит воспоминания и приятными моментами с прошлого. Что касается мыслей о развитии отношений, то тут подвешенное состояние, не готов принимать решения.

    февраль 28, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    У Павла двойственные чувства к Елене. С одной стороны — есть притяжение, симпатия… общаясь с Еленой, он себя чувствует окрыленным и воодушевленным, а с другой стороны — опасения не потянуть эти отношения… И сейчас Павел подавлен и на перепутьи. Кроме того, он думает или знает о том, что у Елены есть связь ещё с каким-то мужчиной и этот факт его очень напрягает.

    февраль 28, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел испытывает интерес к ней — но есть какая то боязнь этих отношений в данный момент близких отношений не вижу. Но в перспективе как пару вижу

    февраль 28, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    очень хорошие парень к вам симпатия есть
    от вас получится хорошие друзья… для общения он интересен.получится хорошие дружба но не более.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Павел увлечен Еленой.Она ему нравится очень.Проявляет интерес, знаки внимания оказывает.Павел простой, добропорядочный, внимательный.Елена, все будет зависеть от вас, захотите ли вы пускать его в свою жизнь.Он настроен на прием любовной энергии, но его пугает разница в возрасте.Удачи!

    февраль 28, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Павел влюблен в Елену, часто думает о ней.Хочет серьезных отношений с ней.Но у Елены есть сомнения в Павле.Перспектива есть, Елена может доверять Павлу, он её не подведет.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 28, 2016 г.