Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Как ко мне отноится мой молодой человек? Как мне себя вести с ним чтобы не было конфликтов? Я 05 09 1994 Мария, он Денис 07 02 1992 - вопрос №1860101

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? Как ко мне отноится мой молодой человек? Как мне себя вести с ним чтобы не было конфликтов? Я 05 09 1994 Мария, он Денис 07 02 1992

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вам нужно меньше проявлять настойчивость и упорство, вести себя женственно.

    февраль 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чтобы не было конфликтов будьте помягче доверяйте и не давите на него, вы девушка импульсивная и эмоциональная, он вас любит, со временем уь вас все будет т.е. семья

    февраль 28, 2016 г.