Психология

не хочу секса - вопрос №186019

помогите пожалуйста… я не пойму что со мной не так… я не хочу секса… не в том плане что я фригидна… я получаю удовольствие от секса, когда возбуждена, я хочу… но мысль о сексе иногда приводит в ужас… иногда мне не хочется ехать к парню, потому что знаю что будет секс..

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алена, вероятно это потому, что секс — это не только «приятно», но еще и возможность «залететь» (а Вы не замужем, и возьмет он Вас — Вы не знаете!). Кроме того — секс вне брака, вроде как «осуждается»… Вот и раздрай в голове «и хочется и колдется»!

    январь 21, 2012 г.