Эзотерика

Муж попал в СИЗО. Я чувствую что его вины там нет. На долго ли он там? И правильно ли подсказывает моё сердце что мы скоро увидимся - вопрос №1860276

изображение из вопроса - Муж попал в СИЗО. Я чувствую что его вины там нет. На долго ли он там? И правильно ли подсказывает моё сердце что мы скоро увидимся

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю что его вина есть. Конечно все будет зависеть от что решат в органах. Но есть вероятность что дело дойдет до суда. Дело вероятней всего будет проиграно.

    февраль 28, 2016 г.