Эзотерика

04.02.1986 Максат был приворожен и женился на другой, с помощью экстрасенсов сняла приворот и поставили защиту, но все же не могу вернуть его?! - вопрос №1860410

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если на человеке стоял приворот на отношения с человеком на котором он женился и его сняли то человек не мог женится.
    Если конечно приворот снимался правильно и по всем правилам.
    Или вам попался такой эксперт который не чего не сделал а наобещал золотые горы.
    Как практика показывает это очень частое явление и говорит о непрофессионализме человека.

    февраль 28, 2016 г.