Эзотерика

Решено

Помогите разобраться в себе Живу уже на одних успакоительных Запуталась Что скажут эксперты эзотерики а так же их коллеги Спасибо заранее - вопрос №1860518

изображение из вопроса - Помогите разобраться в себе
Живу уже на одних успакоительных
Запуталась
Что скажут эксперты эзотерики а так же их коллеги
Спасибо заранее

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Екатерина, здравствуйте!
    Душа ваша сейчас рвется на части. И боль и обида и недоумние от обмана.
    Задача ваша научиться ценить себя и позволить себе быть счастливой.
    На вашу жизнь есть негативное влияние динамики вашего рода по линии отца.
    Конкретнее — надо смотреть вместе с вами.
    Обращайтесь — помогу залечиить душевные раны и изменить негативное влияние  родовой динамики на позитивное.
    Желаю вам любви, мира и гармонии.
     С уважением, Галина!

    февраль 28, 2016 г.