Дом, отдых, хобби

Кран балка - вопрос №18606

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой пакет документов необходимо собрать для регистраци кран балки.Заранее спасибо

февраль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Вадим!

    Я архитектор и занимаюсь интерьерами, так что ответить на Ваш вопрос не могу. Вопрос  нужно адресовать даже не конструктору, а менеджерам, занимающимися организационными вопросами строительства.

    февраль 16, 2010 г.

    Курашенко Николай Николаевич

    422-й в Бизнесе

    Во первых:...у Вас должен быть аттестованный специалист,отвечающий за техническое состояние подъемно-транспортных механизмов (либо по договору специалист,имеющий действующее Удостоверение);

     во вторых...у Вас должен быть аттестованный специалист,отвечающий за безопасное перемещение грузов (либо по договору специалист,желательно из соседней с Вами организации,то же с действующим Удостоверением);

    пока Вы не снимете эти вопросы,никто Вам ставить на учет кранбалку не станет, потом у Вас должен быть аттестованный персонал с допуском для работы в качестве стропальщиков при погрузочно-разгрузочных работах.

    Вам необходимо обратиться к соседям, имеющим в хозяйстве крановыеустановки и узнать у них адрес Регистрирующего органа.

    март 1, 2010 г.