Эзотерика

Решено

vip

Развод - вопрос №186063

Если я Ирина 20.02.85 разведусь с мужем, Роман 04.06.83 долго я буду одна? Уже хочется нормальных отношении, детей, любви и тепла, а не побоев, унижения и ненависти

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моему раскладу, вы уже внутренне готовы к разводу, это ешение остаточо жесткое и бескомпомиссное, однако я уверена, что разрушений ваше решение за собой не понесет, карта не достаточно сильна в плане потерь. Одна вы не будете, у вас появится новый взгляд на жизнь, новые стремления, однако и примирение с супругом также возможны через время. Удачи вам!

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    По судьбе не быть Вам одной.

    Что касается развода-тут решать Вам, у Вас довольно скоро появится выбор, сделать ли шаг(развод), или нет.Вы сможете принять единственно правильное для Вас решение.

    Что касается Романа.К сожалению, сам он не изменится.Стоит ли быть с таким человеком, повторяю, решать Вам...

    Счастья Вам женского!

    январь 21, 2012 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Если ваше решение созреет, а произойдет это в течении полугода, то после развода буквально в течении 3 месяцев вам выпадает счастье в личной жизни.Мужчина надежный, немного не решительный, будет долго все обдумывать и сертезно подходить в браку и семье.после знакомства в течении двух лет свадьба и полная гармония на всю жизнь.

    январь 21, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной долго вам не быть, если, конечно, вы не выберете иное, чтобы отдохнуть от тяжелых отношений, очиститься от эмоциональных травм, внутренне измениться.

    январь 21, 2012 г.

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте, Ирина

    После развода с мужем Вам потребуется некоторое время для восстановления внутренней гармонии, будут перспективы в отношениях, хотя к новому Вы готовы уже сейчас.

    правда, при разводе с мужем могут возникнуть некоторые трудности.

    Одна Вы не останетесь, появится несколько претендентов, в разное время. Но сразу семью Вы не создадите.

    Вц елом у Вас всё наладится, будут дети и муж, который оценит по достоинству все ваши внутренние качества.

    Я желаю Вам удачи.