Эзотерика

Олеся 31,05,1993! почему я не могу выбраться из трудных ситуаций сложившихся сейчас? когда жизнь улучшится? - вопрос №1860683

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Олеся, вам жизнь дает сама знаки, что что то не так. Нужно посмотреть по фото более подробно, а так выходит сглаз у вас, от этого и неприятные моменты в жизни.
    Улучшение будет в течении 3-х мес при условии, что почиститесь

    февраль 28, 2016 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Рекомендую Вам сделать диагностику негативных магических воздействий, чтобы понять в чём причина трудностей. Если магия ни при чём, тогда уже смотреть откуда эти сложности взялись в Вашей жизни и как их разрешить.

    февраль 28, 2016 г.