Психология

Здраствуйте! Не знаю в какой раздел обращаться. - вопрос №1860691

Мы живем с мужем вдвоем в двухкомнатной квартире. 3 года назад, после отъезда дочери, сделали ремонт в спальне, купили новую мебель, все делали по своему вкусу. но и я и муж замечаем, что комфортнее спать в зале на диване. Сон крепче и спокойнее, интимная близость происходит чаще. Как вернуть (или сделать) в спальню покой и желание спать именно там?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы обратились в соответствующий раздел, а именно в раздел психологии.

    Нужно выяснить путём консультации что Вас и Вашего мужа не устраивает в спальне, что доставляет дискомфорт, что смущает. И разрешить это.

    Многие известные люди расставляют вещи, мебель и прочее по фэншую и другим восточным соображениям.

    Будут вопросы — спрашивайте.

    февраль 28, 2016 г.

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Можете обставить свою спальню по фэншую. А можете вспомнить, что такого плохого произошло в спальне, и чем так мил зал.

    февраль 28, 2016 г.