Эзотерика

vip

Дата рождения: 1971-04-08 Вопрос:здравствуйте!да у меня большая беда !меня завут эля мне 44 года !мы с мужем прожили 24 года !но случилось так что муж решил уйти и бросить нас !он ушол!было очень - вопрос №1860767

тяжело много слёз даже и суицид! ноя выкорапкалась и продолжила жить! через два года муж вернулся обратно! я его простила веть у нас 3 дитей

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы правильно поступили что простили свою вторую половину, это ваша стена пусть он и совершил ошибку но вернулся к вам значит так должно было случится.
    Всех Благ

    февраль 28, 2016 г.
  • Здравствуйте, а беда то в чём?

    февраль 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В чём ваш вопрос?
    То, что Вы простили, правильно.
    Больше он такую ошибку не совершит.
    Счастья Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Вернуться то вернулся, а с чем вернулся?  Слишком амбициозный, а в душе ничего. Вернулся от несостоятельности. Будет ещё у вас сложный период, на итог хорошая карта, но больше иллюзии. Жалко конечно, но похоже не тот человек с кем отношения нужно было строить. Счастливой он вас не сделает.

    февраль 29, 2016 г.