Эзотерика

Дата рождения: 1995-05-09 Вопрос:Что значит когда плаваешь под водой? - вопрос №1860909

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плавать под водой — если она прозрачная и чистая, то к благоприятным переменам, достатку и здоровью. В мутной воде — трактуется от обратного… в бурной, неспокойной (да если еще и с мусором) — к хлопотам, ссорам и конфликтам.
    Сны трактуются в зависимости от деталей и от эмоционального состояния.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.