Красота, Здоровье

Решено

vip

стоит ли покупать микротоковый массажер для домашнего использования? Или лучше в салоне делать? - вопрос №1861030

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Я брала на Алиэкспересе, очень довольна, результат не на столь быстрый как обещают, но он есть

    февраль 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в салоне услуги  выйдут- дороже, но в зависимости от того, как часто будете прибегать к этим услугам.
    Приобретя массажер-он так может лежать время от времени.
    Решайте сами, как лучше для Вас!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Если есть возможность, смело покупайте! Вы не пожалеете!

    февраль 28, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Стоит покупать, выгода  налицо!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена Владимировна, если собрались сделать такую замечательную покупку, то советую Вам покупать  «профессиональный» аппарат для домашнего использования-это аппарат, который можно приобрести в сети аптек или в косметологических центрах. Не покупайтесь на дешевизну прибора, особенно от производителей Китая. Наши приборы  сертифицированы, имеют гарантию и возможность обмена.
    Советую Вам пройти консультацию у косметолога в салоне, он подберет Вам программу для вашего типа и состояния кожи, приобрести косметологические средства по уходу за кожей, домашнюю сауну для лица и просто заняться собой, не ленитесь, эффект заметите сразу после трех — четырех процедур. Когда все войдет в привычку, это будет доставлять Вам удовольствие, расслабление. будет источником хорошего настроения.
    Я сама использую приборы для домашнего использования: сауна для лица, дарсонваль (лицо, волосы), микротоковый аппарат с различными режимами и в комплексе токи, температура, различные слои кожи, вибромассажер, магнитная  маска.Косметику беру в комплексе(питание, увлажнение, устранение возрастных изменений), чаще профуход.