Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Меня зовут Алёна 04.04.1979г. рождения, родилась в г. Стрежевом. В декабре 2015г. задавала вопрос по бизнесу, финансовое положение до - вопрос №1861056

сих пор не налаживается. Какие прогнозы на 2016г., наладятся ли дела в моем бизнесе и выберусь ли я с долгов?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    2016-2017 годы хороши для завершения всех дел, выплаты долгов и расставания с теми партнерами в бизнесе, кто мешает его развитию. И с 2018 года Вы начнете подниматься.
    Действуйте!
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 28, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы сможете завершить достойно свои начинания, и рассчитаться с долгами — середина 2017 года, у вас идёт подъём в финансах и бизнесе. Но до этого, вы так же будете много  трудится и  выравнивать ситуацию. Сил хватит на всё !  Так же вижу что мужчина вам станет помогать — очень значимо! Вам следует быть с ним  откровенной и доверится! Всё наладится и вы будете счастливы!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    Прогресс в бизнесе с сентября 2016 года.Что же касается долговой ямы, то полностью расчет у Вас к марту-маю 2017 года, так как Вам будет нужно вкладываться, но в тот же момент начнете по-тихоньку рассчитываться.(но всему свое время.быстрого взлета не ждите).Ожидайте помощи со стороны.

    С Уважение Руслан!

    февраль 28, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас финансовое положение ближе к концу года наладится. По немногу вы выйдете из долгов и финансовое положение стабилизируются. Сейчас идёт не большой застой у вас. Есть сглаз. Напишите в чат, я вам расскажу как привлечь улучшение финансового положения.

    февраль 28, 2016 г.

    Радлена

    409-й в

    Алена, я могу лишь сказать,  что чтобы выбраться из долгов,
    нужно иметь заработок покрывающий ваши выплаты и расходы.
    Пока этого не происходит.
    Чтобы положение улучшилось, постарайтесть оптимизировпть
    бизнес, и еще больше ужать расходы.
    Само собой ничего не случится, ни через месяц, ни через шесть.
    Если нужна помощь в подборе способа оптимизации и ужатии
    расходов, заходите в личку.

    февраль 28, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Алена, Вы сами уже чувствуете, что ситуация в бизнесе имеет динамику далеко  не в лучшую сторону. Расклад-прогноз показал, что чем дольше Вы будете активничать и сопротивляться обстоятельствам, тем более жесткие уроки будете получать в дальнейшем. Бизнес нужно закрыть.Ситуация в финансах постепенно начнет улучшаться.
    За более подробным ответом приглашаю в личку. Удачи!

    февраль 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.Бизнес наладится к концу года, с долгами рассчитаетесь в 2017 году.Вы добьетесь успеха и улучшения материального положения, если используете анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий.На вас есть зависть от женщины с темными волосами, поэтому необходима коррекция вашей энергетики.При желании пишите, помогу.Всех благ вам! С ув.Инна.

    февраль 28, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Ваш бизнес дает прибыль, просто размах не тот что вы желаете.  Прибыль есть, но вас тяготят долги\кредиты… На данном этапе в течении 4-6 месяцев ничего кардинально не измениться, все будет идти постепенно

    февраль 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам все же не  стоит продавать свой бизнес, у вас будут улучшения  , но не сразу, не быстро, а постепенно. Вы сейчас работаете на будущий результат, который обязательно будет, хотя сейчас вам в это и не верится. Вам сильно завидуют и это тоже причина того, что с бизнесом сейчас проблемы. Рассчитаетесь с долгами к середине 2017 года  , дела будут налаживаться уже во второй половине года, поэтому с закрытием бизнеса не спешите .

    Всех вам благ !

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До середины года ситуация будет не стабильной, с июня положение с финансами начнёт выравниваться, а к концу года бизнес будут стабильно приносить прибыль.

    февраль 28, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Переломный момент идет с апреля по июнь, помощь окажет женщина.
    В этом году погасить все долги не получится, но выйти из кризисного состояния сможете.

    февраль 28, 2016 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Очень не хочется Вас огорчать, но Вы сейчас тянете с решением, надеетесь, сомневаетесь, и тем самым ещё больше увязаете в своей проблеме. Вам надо закрываться, иначе потеряете практически всё. Как рекомендация на будущее Вам идет смена сферы деятельности или направления. Финансовый подъём у Вас будет года через два, но не с этой фирмой. Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Доброе утро. У вас всё опускается силы, видно это. Есть два варианта, или бросать всё, или бороться. Но лучше по бороться.

    февраль 29, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру тут тянется уже долго, как нет нужного направления-выхода.Но не стоит всё пускать на самотёк и останавливать свои попытки и бросать дело.Для Вас не показано тут краха, оно идёт временное затишье-проблемы решаемы.Для Вас конец лета, в это время пойдёт многое на улучшение, будут выяснены многое негативные моменты, отдадите большую часть того, что должны и дела уже будут идти на поправку.*Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы наладилось нужно над ситуацией работать, от просмотров не налаживается ситуация.
    Пока ничего не наладится, ситуация эта для вас — как урок, который вам нужно усвоить.

    март 1, 2016 г.