Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-10-17 Вопрос:что меня ожидает в 2016 году - вопрос №1861066

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Изменения коснутся деловой и финансовой сферы-трудности и препятствия, но вы справитесь.
    В личном-ситуация лучше, много возможностей, даже возможные неудачи приведут к стабильности.

    март 1, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год принесет вам много хорошего, главное стабилизируется финансовая сфера, вижу будет неплохой дополнительный доход. Всех вам благ.

    март 1, 2016 г.