Психология

я очень стесняюсь слово ЯЙЦА во всех смыслах. Никогда не могу ни при ком произнести. что мне деалть? почему? в пищу употребить могу- но это очень - вопрос №1861113

брезгливое слово. когда слышу от кого то- то тоже крайне удивляюсь как люди так просто это произносят.

Дополнение автора от февраль 29, 2016 г., 00:38:22

ассоциации куриные или мужские… но я уже думала что вы спросите это… и подумав поняла что дело не в ассоциациях а в каком то чудотворном сочетании букв этого слова! ей богу не могу иначе ничем объяснить. ну и всвязи с ассоциациями мужских органом женщине непристойно это произносить, хотя всё остальное могу, яйца-это как то по бытовому… вообще по деревенски… по простому. и если мы уже обсуждаем яйца мужские- то докатились называется… куриные яйца- тоже не лучший не самый модный элитный продукт… вот например слово креветки- красота!!!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Какие у Вас ассоциации с этим словом?

    февраль 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «что мне деалть?»
    Ответ. Ключевое в вашем сообщении «я очень стесняюсь». Учитывая, что стеснительность — это одно из проявлений  глубинного страха, вам стоит найти и проработать именно глубинный страх.
    Ваш вопрос «почему?»
    Ответ. С большей долей вероятности, у вас деформированные установки, которые и стоит перефоматировть.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как Вы думаете, у Вас они есть? Не считаете ли Вы это просто разными интерпретациями вещами?

    Ваша проблема в закаленности навязчивости и акцентировании на этом внимание. Если для Вас это доставляет дискомфорт, напишите психологу.

    март 1, 2016 г.