Эзотерика

Решено

vip

Мне 34 года. Мужчины обращают на меня внимание, приглашают на свидание, но постоянно их отменяют. Не понимаю они, что меня боятся? - вопрос №1861245

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Напишите хотя бы свою дату рождения…

    февраль 28, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Ольга, здравствуйте!
    Вы очень привлекательна и мужчины это ценят. И вы очень хотите обрести счастье и создать семью, и это естественно для женщины.
    Однако,  мужчины действительно опасаются, потому что в каждом из них вы видите потенциального мужа.
    Внимите это с мужчин, начните встречаться для получения радости от встреч и от общения, тогда они будут встречаться с вами. И уже потом, в процессе общения вы определите дальнейшую форму ваших отношений.
    Желаю вам любви, счастья и гармонии.
    Нужна подробная консультация по тому как найти мужчину и выйти замуж - пишите в личку.
     С уважением, Галина

    февраль 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ольга, я бы посмотрела ваше фото  и ответила бы точно в чем дело.

    февраль 28, 2016 г.