Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Помогите растолковать.Пробовала сделать диагностику по яйцу и фото:катала яйцом по фото минут 5,потом разбила яйцо,оставила на 24 часа в темном месте на фото.Спасибо. - вопрос №1861250

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это указывает что на человека идет негативное воздействие и на нем очень много негатива.
    Неисключено что энергетика ваша во время катания яйца не перишла и не смешалось все в кучу.
    А вообще такие полоски указывают на сильную порчу или сглаз

    февраль 28, 2016 г.