Психология

Раньше я спала всегда в позе эмбриона или на животе, но всегда в очень свободной позе. Заметила что уже как пол года сплю скрестив ноги и руки - вопрос №1861314

(пальцы) скрещиваю на животе и так сплю всю ночь. Практически не меняя позу. Мне показалось это странным. Как вы думаете с чем это связанно? Гуля. 35 лет.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам значит так удобно и комфортно Вам именно в данный период жизни. Возможно Вы ранее что то насмотрелись и теперь это копируете.

    Если всё нормально и Вам удобно, можете спать так и дальше. Через время может так случиться что будете спать как мудрец или ещё кто то. Ничего страшного нет, главное что бы Вам было комфортно.

    февраль 29, 2016 г.