Эзотерика

vip

Здравствуйте,чего ждать от 2016года в личной жизни,расстанусь ли со своим мужчиной? - вопрос №1861356

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 28, 2016 г., 22:07:37

Как будут складываться наши отношения, настоящее, будущее, чего от него ждать? Зовут Оксана, Евгений.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Соперница делает все, для того, чтобы вы расстались. Но ваш союз можно спасти.

    февраль 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите от него предательства, ухода.Есть женщина которая имеет на него планы серьезные.
    Сейчас в отношениях ссоры, разногласия, ваша скованность, его отчуждение от вас.
    Нужно убирать влияние той женщины. Более подробно- в чате.

    февраль 29, 2016 г.