Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты. В последнее время происходят странные вещи,то удлинитель сгорел,на второй день проводка чуть пожар не случился,часто - вопрос №1861362

засоры то в уборной то в раковине, что раньше не замечалось.И все происходит один за другим, что это может быть? Итак в семье трудности, а тут еще такие сюпризы :((((

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Это указывает на то что у вас в доме плохая энергетика живет, поэтому у вас все и происходит одно за другим.
    Для того что бы все это кончилось нужно квартиру чистить, и тогда все пройдет.
    Всех Благ

    февраль 29, 2016 г.