Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Помогите мне советом,может вы увидите выход из положения.Я задумала продавать и покупать новую недвижимость.Вся испереживалась,дело как - вопрос №1861387

то не идет.Посмотрите получится у меня? Фаина.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да продадите вы и получите то что к чему стремитесь.нет тут ни какого воздействия на вас ни порчи ни сглаза.просто напросто банальный негатив который сами же и создаёте себе.в первую очередь старайтесь думать позитивно гну не стоит создавать себе негатив типа ой всё ой конец я наверно проиграю создавая себе такие картинки вы же себе и создаёте такой путь.а нужно просто сказать всё получится.и так же советую освятить дом

    февраль 29, 2016 г.