Эзотерика

Решено

vip

Приснилась беременность - вопрос №1861412

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что я беременна, срок вроде маленький, снилось что тест 2 полоски показал. Самое странное, что было во сне, это то что когда я на живот взглянула, были видны очертания малыша, совсем маленькие, как будто он прямо под кожей у меня. Если это имеет значение, я не замужем. Но во сне присутствовал мой любимый человек.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, наяву такой сон предвещает проблему, которую Вы будете решать.

    февраль 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон не предвещает беременность наяву, но в подсознании Вашем есть желание семьи и ребенка с этим мужчиной. Вы и наяву думаете об этом.
    Всех благ Вам!

    февраль 28, 2016 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Прибыль. решение проблем или сложных ситуаций в вашу пользу. беременности на яву этот сон не предвещает. но он как правило снится к хорошим переменам в жизни.

    февраль 28, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сон приснился на пятницу, то тест на беременность может иметь прямое толкование, к беременности. Извести о беременности к хорошим новостям и улучшению благосостояния. А вот то, что вы увидели расположение ребенка не совсем традиционное, может говорить о сомнительных ситуациях, которые вас удивят и насторожат...
    Всего доброго!

    февраль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какие-то совместные планы с Вашим молодым человеком, которые Вы успешно в будущем реализуете. Хороших Сновидений!

    февраль 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть желание создать семью с этим молодым человеком...

    И иметь ребенка.
    Сон и показывает эту Вашу потребность — в семье и детях...
    Внутренне, энергетически Вы к этому готовы, и сон это подтвердил...

    Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.