Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты! Сложится ли удачно моя поездка в июне 2016 года? Будет ли результат таким, как я его ожидаю? Алла (29.10.1987) - вопрос №1861433

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет удачной — а вы настройтесь на позитив, мысленно приходите в это место и говорите с теми людьми кого встретите, смотрите ситуации и наслаждайтесь красотой места — тогда ваши  фантомы всё так и подготовят до вашего приезда! Попробуйте — это реально работает — и всё сложится очень хорошо!

    февраль 28, 2016 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Поездка будет удачной. задуманное вами исполнится.

    февраль 28, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет успешной...

    Однако результат будет не совсем тот что ожидаете… не хуже а просто иной.
    Поэтому будьте гибкой и не настраивайтесь жестко на что конкретное — возможны варианты....

    Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.