Эзотерика

Решено

биоэнергетика - вопрос №186145

В моём доме почему-то не уживаются представители мужского пола.(ни люди, ни звери)Почему???

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    В Вашем доме или рядом с Вами? По дате рождения я не вижу причин такого явления. Более конкретно нужно разбираться по фото.

    январь 22, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна!

    Возможно причины не только в доме, но еще и в вас. Для определения понадобятся фото ваше и вашего дома.

    январь 23, 2012 г.

    Тарасов Денис

    428-й в

    Интересный случай, тут явно действует вредоносная программа типа прокляться, Но опять таки насчет дома лучше уточните что имеете ввиду, ведь это может быть и многоэтажка и отдельный маленький дом. да и потом неуживаются потяние объемное — умирают или уходят в другое место? Ну и фото ваше желательно посмотреть бы.

    январь 23, 2012 г.