Психология

Как унять душевную боль из-за предательства со стороны мужа - вопрос №1861464

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Римма!
    В Вашем случае эффективен 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Мягко отпускаем негативную эмоцию и ее последствия в виде боли. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Поработаем!

    февраль 28, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Понять принять и осознать это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

    Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    Если не сумеете победить в себе боль разочарование и чувство вины за не оправдавших надежд, тогда напишите психологу.

    февраль 29, 2016 г.