Эзотерика

Здравствуйте. В моей жизни все стоит на месте ( работа ,личная жизнь)и уже давно, меня это пугает. Помогите, подскажите что и когда у меня может поменяться? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1861479

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Ситуация во многом может у Вас измениться в лучшую сторону уже в течение нескольких ближайших месяцев. Однако, для этого Вам надо знать причины проблем.
    Если Вам действительно это нужно — обращайтесь за подробной консультацией. Помогу.

    март 1, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    в течении года перемены в работе,
    к лучшему

    февраль 10, 2017 г.