Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне идет по судьбе брак с гражданином иностранной страны или с соотечественником? Алла (29.10.87, Минск, 09:05). - вопрос №1861490

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж не за своего соотечественника. Брак — начало  2017 года, очень удачный и счастливый.

    февраль 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На половину иностранец, у вас будет возможен переезд связанный с браком

    февраль 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С иностранцем возможен роман....

    Но брак будет с соотечественником.
    Отношения с иностранцем могут обогатить Ваш эмоциональный опыт и сделать Вас увереннее в себе...
    В итоге в семейной жизни это пригодится...

    Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.