Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду свою вторую половинку для брака? Ирина 21.03.1981 - вопрос №1861533

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, знакомство в апреле текущего года, принесет не только любовь но и удачу. В Вашей жизни произошли изменения, пока что не видимые для Вас.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей жизни любящий человек просматривается к концу года

    февраль 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в том что Вы тяготитесь прошлыми неудачами в личной жизни...

    Потому и не уверены в себе, не проявляете должной активности...
    Хорошие шансы на нужное знакомство будут ближе к концу весны, однако от Вас потребуется открытость, чтобы все не прошло мимо Вас...

    Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.