Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что было,есть и будет между этими людьми? - вопрос №1861580

изображение из вопроса - Что было,есть и будет между этими людьми?

Дополнение автора от февраль 29, 2016 г., 12:47:03

Дорогие эксперты! ну о каких любовных отношениях идёт речь? или вы думаете, что все здесь только и спрашивают, что о любви и браке??? других ценностей вообще не существует?))у нас с этим человеком не было нет и не будет любовных отношений, он счастливо женат и я оченьэтому рада.в вопросе имелось в виду совершенно другое.

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Любовь и Счастье и длинная семейная жизнь!

    Ну а если и случится маленький «запритык», то мы его быстренько уберем :)

    Обращайтесь.

    февраль 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Были чувства которые и сейчас есть и отношения, пара будет и далее в счете, ни смотря ни н а что

    февраль 29, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ожидание взаимопонимания

    февраль 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего. Просто  знакомые, да же не друзья. А вот быть еще все может быть, но временно все.

    февраль 29, 2016 г.
  • здравствуйте. тут двое но вижу треугольник. выбор есть. сейчас рядом нет их. негатив со стороны идет

    февраль 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Было общение, есть интерес, могут быть кратковременные отношения.

    февраль 29, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне показали цепь и разорвалься на две части и каждого из вас показали в руке цветками  … это означает у вас было в прошлом связь какое то.вы были интересно друг другу друзья и немного чувства теплый  но не получался расстались… мне идет  у него было другая дама да и сейчас у него есть дама … в будущем показали каждый пойдет по своему дороги пути… цепь осталься не соединенный значит у вас любовь семья не будет с ним… а только воспоминания о хороших время  памяти останется

    февраль 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом у вас были отношения, было расставание из-за любовного треугольника. Пара на данный момент, возможно, возобновила свои отношения, но любовный треугольник сохраняется, со стороны мужчины идет измена, хотя чувства  мужчина испытывает к вам  , но  не может определиться кто ему важнее из вас. На перспективу карты показали, что между вами возможны серьезные отношения, совместное проживание, мужчина сделает выбор в вашу пользу.  Но все же вы чем-то будите не довольны, что-то вас будет тяготить .

    Всех вам благ!

    февраль 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Были достаточно тёплые отношения, но сейчас — карта ОТШЕЛЬНИК — нет отношений, мужчина для себя их определил, как законченные, не имеющие возможности дальнейшего развития, изжившие себя.Он подвёл под ними итог.Человек не свободный, очень завязан на материальном, скорее всего принадлежит к стихии Земли, очень много времени отдающий делам, очень много общения и движения в его жизни, но к сожалению, нет места для дальнейших отношений с девушкой.Ничего не будет, извините.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сложилось раньше, могло бы получится, но не судьба, Сейчас знакомый ваш хороший, иногда воспоминания живы.В будущем общение, когда неожиданно встретитесь, а так ничего.Удачи!

    февраль 29, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком вы будете всю жизнь близки, есть ситуации на которые мы не в силах влиять, но стоит их научится принимать. Любое недопонимание это временный момент, люди меняют своё мнение.  Всех благ.
    С ув. Александр.

    февраль 29, 2016 г.