Эзотерика

СОн - смысл - вопрос №1861606

Проснулась и не могу спать… приснилась мама, которая умерла больше года назад. Как-будто идем мы сначала с ней по огороду, а там в некоторых местах трава собрала и убрана и чистая полянка. Подошли к дому, она встала… Я спрашиваю: «Тебе плохо?». А она отвечает: «Да, мне очень плохо». Кроме как зайти в церковь, заказать ей что-то и поставить свечи — о чем говорит сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама Вас предупреждает, что можете начать дело, результат которого будет либо ничтожен, либо принесет Вам убыток. И еще, на могилке у нее прибраться нужно, поговорить с ней.

    февраль 29, 2016 г.