Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите, когда у меня будет улучшение в финансовом вопросе, т.к. сейчас очень много проблем? Светлана Валерьевна 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1861618

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовое положение улучшится значительно к май месяцу, во второй половине года стабильное

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Небольшое улучшение к июню месяцу, появиться стабильность. Только осенью Вы вздохнёте с облегчением.
    Появится уверенность в завтрашнем дне.
    Счастья Вам!

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На прежнем месте мало шансов на улучшение...

    Желательно искать новое место работы, если хотите серьезных изменений к лучшему.
    Это определенный риск но и шансы...
    В случает если Вы настроены серьезно, то искать стоит, если нет то оставайтесь тут — небольшое улучшение будет во второй половине года...

    Удачи Вам!