Медицина

вместо таблеток медиана, каким другим можно заменить - вопрос №1861620

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро. Пожалуйста аналогов много, джес, ярина, регулон. Но если вы используете медиану менее трех месяцев и у вас наблюдаются побочные эффекты, то смысла менять ОК нет, такая как практически у всех ОК на протяжении 3 -х первых  трех месяцев приема присутствуют побочные эффекты.

    февраль 29, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Менять этот оральный контрацептив надо СТРОГО по определеным правилам.
    А не только назначать по аналогам этого препарата.

    Например, при некоторых соматические заболеваниях назначаются только чистые гестагены.  Возраст, акушерский и гинекологический анамнезе,  курение сигарет и тд обязательно надо брать во внимание.

    март 1, 2016 г.