Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Принесет ли мне весна изменения? Будут ли отношения и новые знакомства? Заранее спасибо. Анастасия 15.08.1990 - вопрос №1861998

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Весной изменения больше делового характера и общение так же на работе или по деловым вопросам. Знакомства возможны через Интернет или смс-переписка, но серьезных отношений пока не приходит. Для отношений хороший период — вторая половина лета, но истинный союз у вас будет в следующем году

    февраль 29, 2016 г.