Эзотерика

Решено

vip

Выбор работы. - вопрос №186200

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужен ваш совет. Стоит ли менять нынешнюю работу на ту, которую мне предложили, по зарплате обещают больше? Уже пригласили через неделю на стажировку. Работа в сфере торговли. Елена 18 мая 1975 г. Спасибо!

Дополнение автора от январь 21, 2012 г., 16:45:05

Разина, переживания по поводу работы??

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 00:15:24

Нина Васильевна, спасибо Вам, я очень благодарна за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я, думаю, врядли вы откажитесь. Вам придется менять работу, но в феврале вас ожидаются переживания…

    январь 21, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Здесь Вам лучше будет, чем на новой работе! Но Вы всётаки её смените! Удачи Вам!)

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая работа потребует значительного вклада сил с Вашей стороны и Вас придется к ней приспосабливаться.

    Если Вы сумете настроиться и преодолеть первые трудности, то работа себя оправдает. Но то что Вы представляете сейчас и то что окажется на самом деле будет различаться.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер, Елена!)

    отбросьте все сомнения и переживания. вам предложили действительно хороший вариант. так что соглашайтесь, не пожалеете!

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Работу вы смените. На новой работе сначала не все будет получатся хорошо, будут небольшие проблемы.А затем все наладится.И все у вас будет отлично.