Психология

Закрыт

Стоит ли отправлять фото в красивом белье любимому человеку? - вопрос №1862006

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила. Решение принимать в конечном счете только вам. При принятии решения определите каких целей вы хотите добиться с помощью данных фото, а также можно ли их достичь как-то по другому. Кроме того, вы должны просчитать все риски, так как в случае если вы молодого человека знаете не очень хорошо, то есть риск того, что ваши интимные фотографии могут попасть в открытый доступ.
    Удачи Вам!