Эзотерика

Решено

Просматривается ли беременность в этом году? Вероника 1981.01.16 Спасибо!!! - вопрос №1862163

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по картам у вас падает беременность в середине лета.и судя по картам у вас будет мальчик но карты указали на одного ребёнка.хочу добавить что на вас нет ни порчи ни сглаза в этом всё идёт удачно и болезни нет.так что то к чему вы стремитесь исполнится.ваше желания исполнится.и посоветую вам помолится святой матроны московской её помощь будет для вас полезной.но совет ещё молиться только с верой в душе вот тогда это молитва будет услышана.

    февраль 29, 2016 г.