Эзотерика

vip

Скажите, что связывает мужчину на фото (Виталий 14.07.1983) с женщиной (Наталья 31.06.1981). Расскажите пожалуйста., кого он любит ( имя) и Какие - вопрос №1862412

изображение из вопросасобытия с ним произойдут в ближашем будущем

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вижу треугольник. у него за плечами женщина.те то на фото разговор будет эмоциональный. мужчина выбор будет делать. у него события, будет казенный дом с документами

    февраль 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина разведется с этой женщиной (Натальей), с ней он живет  во многом из чувства долга и привычки. Любви не вижу. Любит другую женщину, он хочет быть  с ней.

    февраль 29, 2016 г.