Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, синими стрелками указана латеральная или медиальная сторона ногтевой пластины? У нас было воспаление с внутренней стороны (где синие стрелки),а врач удалиланоготь - вопрос №1862573

с внешней(там где красные стрелки)очень хотелось бы сравнить с поставленным до операции диагнозом для доказательства врачебной ошибки.

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!!! Синие — латеральные, а красные — медиальные, если это относительно ногтевых пластин.

    февраль 29, 2016 г.