Медицина

Решено

в спермаграмму повышены лейкоциты и Астенозооспермия,какое лечение назначается? - вопрос №1862826

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь, необходимо сдать бакпосев семенной жидкости (с целью определения источника воспаления) и сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (с целью исключения варикоцеле).

    февраль 29, 2016 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Спермограмму необходимо представить полностью. Так же необходимо указать, с какой целью выполнялось данное исследование? Имеются проблемы с наступлением беременности?
    P.S. А то, Ваш вопрос похож на вопрос автослесарю (заочно): «Слева немного шумит, и бьет в руль. Что делать?».

    март 1, 2016 г.