Юриспруденция

Земельный кодекс . Земля в собственность - вопрос №186287

Есть земельный участок. Земля в аренде, на участке стоит жилой дом в собственности( функциональное значение утрачено, дом в стадии разрушение) и стоит новое строение без документов. Могу ли я просить землю в собственность

Дополнение автора от январь 21, 2012 г., 17:07:33

администрация отказывает в предоставление земли в собственность

Руслан январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Руслан! Просить об оформлении земли в собственность, т.к. есть на праве собственности строение

    январь 21, 2012 г.