Эзотерика

Последнее время идет черная полоса. Постоянно проблемы, с учебой, с работой, в отношениях с мч разлад, финансовые трудности. Как будто у меня забрали мою удачу и везение... а может вообще порчу - вопрос №1863010

навели. Скажите, как можно выяснить, из-за чего все проблемы??? Очень прошу помощи, с такими проблемами и жить не хочется.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Доброго времени! Без вашей даты рождения невозможно сказать в чем причина, черная ли это полоса или нет… Порчи определяются по фотографии.
    Выберите эксперта по душе, чтобы по более подробной информации (для сонастройки на Вас) выявить причины и пути устранения проблем.

    март 1, 2016 г.